Форум

Объявление

.Naruto [RPG].
Администрация


Ваши «Ужасный и Грозный»:
Какаши
Ваш «Бесердечный», но не менее «Ужасный»:
Sasori
Правила!!!

Список ролей!!!

Вопросы для анкеты!!!

Инфо-сервис!!!
Игра временно закрыта на реставрацию. Грядёт зачистка ~ Но ФЛУД открыт!Вэлком^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » всякая фигня » Творчество


Творчество

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

думаю во всех флудах есть такая темка...ну выкладываем свои рисуночки стихи и т.д

0

2

вот мои рисунки по Наруто
(кста,вторая картинка посвящяется Дашке)

0

3

О, наконец-то я могу выложить своё безобразие. Вообщем читайте:

ГРИБНИКИ

  Как-то одним прекрасным, на редкость тёплым августовским утром Сакура, Ино и Тентен велели парням сходить в лес и насобирать грибов - типа заготовки на зиму, чтоб в холодную погоду было чего покушать и лето вспомнить. Затея, мягко говоря, не из лучших - отправить семерых ниндзя по грибы, учитывая, что некоторые из них явно переусердствуют. И не забывайте - с ребятами пошёл Рок Ли, тот, что "в лепёшку расшибётся, но сделает всё ради Сакуры-тян".
  И проблемы начались сразу же, как только парни собрались и стали решать, где-куда-и каким образом всё это проворачивать. Наруто предложил поискать грибы в лесу Смерти и своим мнением вызвал неадекватную реакцию Кибы:
- Ты сдурел что ли там искать?! Где гарантия, что грибы из этого леса можно будет есть?!
  Дабы унять свои нервы Инузука попросил у Чоуджи блокнот Сакуры, в котором она написала кое-какие рекомендации. Толстяк порылся в своей сумище и вместе с пачкой чипсов вытащил маленькую розовую тетрадочку на пружинке. Киба забрал её и начал лихорадочно листать до тех пор, пока не наткнулся на нужную страницу. И стал читать указания Харуно:

      " 1) Ни в коем случае не собирать грибы с червяками и паразитами. Примечание: как бы Шино не просил;
        2) Року Ли выдать самую маленькую корзинку, не отпускать одного и следить, чтобы не усердствовал! (последнее слово написано большими буквами и подчёркнуто три раза);
        3) ОЧЕНЬ ВАЖНО: не собирать мухоморы и прочие ядовитые грибы (объяснить Наруто, что такое мухоморы - подчёркнуто);
        4) Наруто также не оставлять одного, кто-то должен быть с ним (только не Ли).
        5) Не собирать опята - Какаши-сенсея с них пучит;
        6) Не забыть в лесу Шикамару."

  Ниже была зарисовка из сердечек с надписью внутри "Саске-кун", этот рисунок небрежно закрашен, под ним подпись другим подчерком, писала Ино: "Мечтай и дальше, лобастая". Ещё ниже всё тем же подчерком подпись: "В одной из корзинок еда на случай, если проглодаетесь". И в самом низу страницы последняя приписка подчерком Тентен: "Ли, веди себя хорошо и не наломай дров."
  Огласив почти всё, Киба оглядел друзей. Тут Чоуджи, хрумкая, выдал:
- Пойдёмте в восточный лес - там грибы хорошие...
  Все ему поверили и пошли за ним - кто-кто, а Чоуджи знал толк в еде...
***
  Следующая проблема возникла при разделении - кто-то оставался один. Неджи мысленно плюнул и сказал, что и один справится. В итоге Киба пошёл с Наруто, Рок Ли - с Шино, а Чоуджи взвалил на себя храпящего Шикамару. Еду, что приготовили девчонки, отобрали у вышеупомянутого Чоуджи, не дав ему насладиться счастьем, и разбрелись по лесу, договорившись встретиться на этой же опушке.

  Акамару весело носился впереди своего хозяина, тявкая и ловя мух. Киба усердно ползал и собирал грибы, пока Наруто предавался мечтам о "своём светлом будущем, когда он всё-таки станет Хокаге".
- Мог бы и помочь между прочим! - немного грубовато заявил Киба.
  Вырвавшись из мира фантазий, Узумаки посмотрел на него и вдруг побежал вперёд, ныряя то и дело под деревья. Что оказало такое влияние на него - "вежливая" просьба Кибы или какая-то мысль Наруто - это осталось секретом на всю жизнь.
  Через пару минут Киба остановил Наруто при попытке залезть под двадцатое дерево:
- Ну всё, успокойся! Показывай, чего ты там налазил...
- У меня пальцы слипаются! - парень пытался отряхнуть налипшие листочки и веточки.
- Ещё бы они у тебя не слипались - кто тебя просил именно маслят насобирать...Они ж липкие...
- НЕНАВИЖУ ГРИБЫ! - продолжил лихорадочно отряхиваться Наруто. Акамару решил, что это такая игра, и стал носится за ним, пытаясь цапнуть за штанину.
- Идиот! - воскликнул вдруг Инузука, осмотрев содержимое корзины. - Тебе же сказали - мухоморы не собирать!
  С этими словами он вышвырнул пару грибов с рыжей пятнистой шляпкой.
- Так я и не собирал!
- А это что, по-твоему?!
  Наруто почесал затылок, потом ответил:
- Но у него же рыжая верхушка, не красная...
  Киба глубоко вдохнул и выдохнул. И сказал:
- Слушай - никакие пятнистые грибы не собирать! Гм...Вообще, тебе уже ничего не надо, так что побудь пока здесь и выкидывай мухоморы. Я вернусь и пойдём к нашим.
***
  У Шино и Ли дело двигалось немного медленее по той причине, что Шино задерживался посмотреть на какую-нибудь очаровательную (с его точки зрения) насекомоподобную живность. Сейчас он любовался жуком-носорогом рамером с кулак.
  Рок  Ли же рвался на "благие труды и дела" - он хотел помочь Шино, так как свою корзинку-крохотульку Ли уже заполнил. Правда пятью грибами, зато какими огромными - тоже величиной с кулак. Но! Но не мог и был вынужден сидеть без дела. Не мог по трём причинам. Потому что Тентен попросила вести себя хорошо - это раз. Абураме не давал ему корзинку, ссылаясь на просьбы Тентен и Сакуры - это два. "Что подумает обо мне Сакура-тян, если я не выполню её просьбы", думал Ли - это три.
  Внезапно в голову ниндзя пришла одна хитрая идейка. Пришла при наблюдении за Шино, наблюдавшим за жуком.
- Я сейчас вернусь, - бросил Ли и упрыгал. Абураме даже не обратил внимание. Через несколько минут Рок вернулся, с чем-то зажатым в правой руке, и тут же отобрал у своего компаньона корзину.
- Ли, я бы на твоем месте лучше отдал, - тут же похмурел Шино, - Ты своё уже сделал, так что не вынуждай меня.
  И тут Рок Ли разжал ладонь - там оказался большой голубой блестящий жук с большими клешнями-челюстями. Шино тут же выхватил его и забыл про всё. Рок Ли понёсся собирать грибочки.
***
  Через некоторое время все опять собрались на опушке. Неджи всех пересчитал и спросил:
- А где Наруто?
- Он это...Того..., - объясняюще ответил Чоуджи.
- Ребята! - вдруг вышеупомянутый Наруто выбежал из-за деревьев. - Там...Такое!
- Ага, мы охотно верим, что там что-то эдакое, - со всем своим скептитизмом согласился Шикамару.
- Да нет, я не о том! Там Кабуто!!!
  И все пошли понаблюдать за Кабуто (понаблюдать - это мягко сказано).

  Кабуто Якуши ползал по земле и что-то искал. И даже не заметил, как к нему подкрались семеро ниндзя. Вернее, подкралось-то шестеро, Наруто же в своём репертуаре набросился на Кабуто со всякими явно нехорошими словами. Но прежде чем он начал дубасить его, Неджи и Ли успели оттащить Узумаки.
- Чёрт возьми, как вы узнали, что я здесь?! - поднялся Якуши.
- Чисто случайно, Наруто, не дёргайся!! - рявкнул вдруг Неджи (неожиданно).
- Блииин, уже по лесу не дают спокойно походить! - Кабуто занял боевую стойку, спрятав при этом какой-то пакет.
- Чего это у тебя там - грибы? - заметил содержимое пакета Киба. Кабуто тут же растерялся.
- А? Ах это...Нуу, это для Орочимару-самы...., - как-то уж больно дружелюбно заговорил с ними он.
- Ладно, фиг с тобой, - махнул вдруг рукой Неджи. Для некоторых это было неожиданностью. Хьюга дал знак, чтобы друзья следовали за ним.
  Отойдя на значительное расстояние, Наруто принялся разглагольствовать на тему, что, типа "Вот гады! Мало им Саске, так они теперь и грибы воруют! Своих что ли нет?!...", сопровождая свои реплики нелестными комментариями по поводу всех синоби Звука и т.п. и т.д. Ребята решили его не слушать, так как подобное они слышали от него периодически.
- Скажи, - обратился Киба к Неджи, - А ты тоже заметил, что у него в пакете одни мухоморы с поганками?
- Мда. Для Орочимару, значит, грибочки...

0

4

Заку Абуми написал(а):

Скажи, - обратился Киба к Неджи, - А ты тоже заметил, что у него в пакете одни мухоморы с поганками?
- Мда. Для Орочимару, значит, грибочки...

да,пусть отравится змей поганый :rofl: да и Саске пусть попробует :rofl:

0

5

Тен Тен написал(а):

да,пусть отравится змей поганый  да и Саске пусть попробует

ЭЭЭЭ!!! ВЫ ЧЕ МЕНЯ ОТРАВИТЬ ХОТИТЕ? НЕДОЖДЕТЕСЬ! НЕ ПОМРУ!

0

6

Sasuke Uchia 1 написал(а):

ЭЭЭЭ!!! ВЫ ЧЕ МЕНЯ ОТРАВИТЬ ХОТИТЕ? НЕДОЖДЕТЕСЬ! НЕ ПОМРУ!

да не тебя именно,а твоего персонажа в шипуудене)во втором сезоне он мне просто не нравится изза того что предал коноху...ну если ты не хочеш умирать тогда мы тебе в нормальные грибы подложим то,чем усыпляют дворняшек (кошек и собак.в хорошем смысле).так что будеш спать вечным сном....

шутка...знаю что не удачная...

0

7

не ужели в этом форуме так мало творческих личностей?

0

8

Ну у меня в принципе есть ещё несколько рассказов...

Вот, например этот называется "Обещание Сакуры". Правда он короткий.

  У меня есть мечта. Всегда была. Не мечта даже, желание. Но сильное желание. Оно помогает мне, делает меня решительной.
  Я всегда думала, что могу больше, чем казалось. Но, увы, это оказалось не совсем так. Да, мне было страшно. Да, меня всякий раз спасали. Да, от страха я терялась и помощи от меня никакой не было. Но это время ушло, и я хочу дать обещание, дать клятву. И самой себе, и своим друзьям.
  Я обещаю стать сильнее. Чтобы всегда быть готовой помочь своим друзьям, если им будет угрожать опасность. Быть готовой помочь также, как они.
  Я обещаю всегда стараться делать всё что в моих силах, насколько бы ни был силён мой страх. Мои друзья готовы же действовать в самые безысходные ситуации, почему не могу и я?...
  Я обещаю сделать всё, что могу, чтобы исполнить своё желание. Ведь именно оно заставляет меня двигаться дальше.
  Я обещаю не ударить в грязь лицом перед теми, кто мне дорог, кого я собираюсь защищать. Защищать ценой своей жизни, так же, как защищали меня.
  Я обещаю стать другой....

0


Вы здесь » Форум » всякая фигня » Творчество