Форум

Объявление

.Naruto [RPG].
Администрация


Ваши «Ужасный и Грозный»:
Какаши
Ваш «Бесердечный», но не менее «Ужасный»:
Sasori
Правила!!!

Список ролей!!!

Вопросы для анкеты!!!

Инфо-сервис!!!
Игра временно закрыта на реставрацию. Грядёт зачистка ~ Но ФЛУД открыт!Вэлком^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » всякая фигня » Яойные рассказики.


Яойные рассказики.

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Кажется все тут валялись)

0

32

Хм...

0

33

тут только ржать)

0

34

ну там только про тебя ржать итачег  :rofl:

0

35

Вот еще один рассказ,но на этот раз писал не я!
                                                                                                 Кисаме и Итачи
Они сидели в гостинице, пожалуй, не самой лучшей в этом городе. Их случайно занесло в Осаку.
- Мда… Лидер – сама будет не доволен, Итачи – сан. – Итачи кивнул. Он только что вышел из душа.
- Хотя у нас есть слабое оправдание… Был сильный дождь и мы заблудились. – С кавайной полуулыбкой сказал Учиха. Напарник грустно посмотрел на Учиху.
- Не думаю что Лидер – сама посчитает это …
- Кисаме… - Перебил его Итачи – Ты пока расслабься… Лидер не такой дурак. Хотя это странный город… мне тут не посибе. – Итачи подсел к Хошигаке, положив ему на плечо голову. Кисаме зная Итачи начал гладить Учиху по голове.
Итачи улыбнулся.
- Да… знаешь ты меня. – Парень заулыбался шире.
- Ты есть хочешь, Итачи – сан? А то с утра ты ничего не поел. – Произнес Кисаме, гладя напарника по голове словно котенка.
Учиха забрался Кисаме на колени и улыбнувшись напарнику в лицо принялся строить неприятности на свою… хммм….задницу. (Ну а на что еще?? Прим автора.)
Если бы у Хошигаке было бы достаточно терпения, то он бы не повалил бы уже возбужденного напарника на кровать, целуя его губы. Тот послушно отвечал, но всетаки легкие не резиновые и не забиты нескончаемым запасом кислорода.
- Воздуха… не… хватает. – Кисаме оторвался от губ напарника, и улыбнулся. Только сейчас он заметил, что Итачи совершенно голый. Кисаме начал поглаживать живот Итачи, постепенно скользя рукой ниже. Итачи был не против!
- Кисаме… возьми меня. – Эти слова дались Учихе нелегко из за сбившегося дыхания.
- Ты уверен что хочешь ЭТОГО, Итачи – сан? – парень кивнул.
«Хорошо Итачи – сан, я возьму тебя». Кисаме молча начал подготавливать Учиху к тому что он собирался сделать. Посасывая сосок, Хошигаке наблюдал за выгибающимся парнем. Прикусив нежную кожу на шее и услышав тихий почти счастливый стон, Кисаме нежно схватил рукой напрежонную плоть напарника и принялся водить рукой вверх вниз. Парень под ним стонал и выгибался от удовольствия. Учиха обнял напарника за шею и начал двигать бедрами в такт движениям Кисаме.
Давно уже возбужденный Кисаме с жадностью следил за Итачи, возбуждаясь ещё больше от вида прикрытых глаз и приоткрытых губ Учихи.
- Итачи – сан… отсоси у меня. – Глаза парня распахнулись. Впервые увидев страх в глазах Итачи, Кисаме почувствовал как ещё больше начинает хотеть Учиху.
«Он боится, но он не понимает, что это только сильнее меня возбуждает».
- Ну что ты колеблешься?.. Итачи – сан… - Он не успел договорить. Парень неожиданно перевернул его на спину «и откуда в нем такая сила???» . Итачи поцеловал Кисаме в губы, и спустился к шее, но надолго он там не задержался. Целуя сосок Кисаме он чувствовал что – то напрежонное и большое упирающиеся ему в низ живота. Не хотя уже мучить ни себя, ни напарника, он поцеловал живот Кисаме и обхватив губами головку он слегка ее поцеловал.
Кисаме закрыл глаза, наслаждаясь действиями Итачи. Добровольными действиями Итачи.
Помогая себе руками, Учиха принялся сосать активнее. Чувствуя, что сейчас кончит, Хошигаке схватил Учиху за волосы, и, оттянув от своего тела, кончил ему на лицо. (^_^ *^_^*). Слизав и проглотив то, что попало ему на губы Итачи улыбнулся. Кисаме улыбнулся в ответ и вытер лицо напарника простыней. Он сел и притянув к себе парня, поцеловал. Закрыв глаза Итачи почувствовал что его кладут на кровать.
- Тебе так больно?.. - Услышал он голос Кисаме.
- О чем ты? А! – Издав низкий крик Учиха ощутил палец в своей заднице.
- Понятно… А так?.. – Он вновь ощутил палец, но на этот раз боль была секундная.
- Не больно…- Сладко простонал Итачи. Кисаме коснулся чувствительной точки у парня внутри и почувствовал, как Итачи подался навстречу его руке и громко застонал.
Но, поняв, что лучше не стоит этого делать, Кисаме отстранился и вынул из попы напарника палец. Кисаме услышал возмущенный голос.
- Почему ты остановился? Кисаме я что так плох только потому что слеп? – Итачи начал обижаться.
- Нет, Итачи – сан, ты не понимаешь, что тебе будет больно! ОЧЕНЬ БОЛЬНО! – Кисаме отвернулся от напарника. Итачи с обидой смотрел на него невидящими глазами. Кисаме наклонился к парню и принялся его целовать. Итачи послушно отвечал.
- Кисаме… - Парень прижался к нему. – Я ЭТОГО ХОЧУ! – Кисаме кивнул, другова он и не ожидал услышать. А потом он поцеловал закрытые глаза Учихи. Намазав смазкой свою плоть. Кисаме сильнее раздвинул ноги Итачи. Посмотрев на парня сверху вниз, он надавил на небольшой вход в тело Итачи головкой. Кисаме медленно проникал, внутрь принося страдания своему бесценному напарнику, когда Кисаме, наконец, завершил проникновение Учиха дернулся и впился ногтями в спину Хошигаке.
Кисаме начал двигаться внутри парня, тот постанывал и кусал губы. Обняв Кисаме руками за шею и почти сцепив ноги за спиной у напарника, он отдавался ритму, который задавал Кисаме.
Красивое тело Учихи, который его обнимает, закрытые глаза, приоткрытые губы, растрепавшиеся и мокрые от пота волосы. Непослушная прядь черных волос спала на переносицу, но Кисаме убрал эту прядь с лица Итачи, он сильнее прижал Учиху к себе. Сильнее насадившись на напарника, Итачи всхлипнул, как показалось Кисаме от удовольствия. Войдя на всю длину Хошигаке заметил как Итачи содрогнулся и прижался к ключице Кисаме лбом. Поняв что кончил Учиха виновато посмотрел на Кисаме.
- Ничего Итачи – сан, это нормально. – Кисаме решил не останавливаться. Итачи дрожал, выгибался, стонал, почти кричал, царапал в кровь спину Кисаме, и кусал его плечо, а тот удивлялся как парню больно. Он же сам этого хотел! Кисаме ухмыльнулся.
- Кисаме!.. – Ощущая оргазм, Учиха отпустил Кисаме из обьятий, и распластался на кровати.
Страсть Кисаме становилась ожесточение, от возбуждения он готов был порвать Итачи из нутрии. Но посмотрев в лицо покорно отдающего себя Итачи он немного успокоился и прижав парня к кровати и поцеловав нежную кожу на щеке, Кисаме кончил наполняя Итачи обжигающе – горячей спермой. Итачи дрогнул и выгнувшись в пояснице до хруста костей. Сперва широко распахнув глаза, а потом медленно их, закрыв, застонал.
- Вымотался? – Итачи кивнул. – Поспи. – Кисаме вышел из напарника и обняв начал гладить по волосам. С пять минут Итачи просто лежал, борясь со сном но, в конце концов, он был побежден. Заметив, что Учиха спит, Хошигаке поцеловал его в лоб и ушел в душ.

Вокруг только вода, время слово остановилось. Надо же когда он выходил из спальни то взглянул на часы, было 16:50, даже не вечер.
Шлеп. Шлеп – шлеп.
Хмм Кто-то крадется?..
Шлеп-шлеп.
Времени прошло примерно с минуту, пока он слышал эти «Шлеп. Шлеп-шлеп»
Кто-то робко коснулся его спины, прямо царапин оставленных Итачи. Уже догадываясь кто это Кисаме развернулся.
Так и есть.
- Итачи – сан, почему ты не спишь? – Итачи стоял голый, немного бледный, черные волосы лежали непослушно на плечах. Он робко приблизился.
- Проснулся, почему ты ушел из постели? – «Итачи – сан… смущен? Да быть такого не может!».
- Возвращайся в кровать Итачи – сан. Я сейчас вернусь.
- Кисаме… - Итачи обнял Хошигаке и остался так стоять, не двинувшись в сторону двери. Взяв губку, Кисаме принялся его мыть. Прижимая к себе Учиху, Кисаме помыл его спину, грудь, живот, бедра… Кисаме взял маленькую упаковку пробного шампуня и выдавил его себе на руку, втер в шикарные волосы Итачи, а потом смыл шампунь из волос Учихи.
Уперев Итачи в стену он целовал его лицо, губы, шею, грудь. Парень тихо постанывал. Кисаме поднял его над полом, взяв за ягодицы и запечатлил на губах Итачи поцелуй.
Обладатель Мангекьо Шарингана вздрагивал и всхлипывал от прикосновений напарника
- Ну, чего ты дрожишь?.. Какой ты ещё все-таки ребенок! – Итачи от этих слов надулся.
- Я не ребенок! Я уже взрослый! Мне двадцать один год! – Хошигаке ухмыльнулся.
- Даже если внешне ты взрослый то для меня ты еще ребенок. И потом только дети так глупо себя ведут… Тачи-тян. – Ухмыляясь, произнес Кисаме. Как же ему все-таки нравился этот взрослый ребенок. Кисаме не заметил, как прикусил острыми зубами нежную кожу, Учиха пискнул, Кисаме зализал укус. Посмотрев в почти ничего не видящие глаза Учихи, Кисаме опустил того на кафель, выключил воду и взял полотенце и принялся вытирать Итачи. Заметив, что Учиха возбужден, он поцеловал живот, а потом и возбужденную плоть напарника. С губ Итачи слетел стон.
- Кисаме... - Резвее что-то ещё нужно было говорить? Итачи не видел напарника хоть и знал, что смотрит на него, перед глазами туман, впрочем, как и всегда, но он чувствовал большие руки Хошигаке на своих ягодицах. Это действительно великолепно.
- Тебе нравиться? – Оторвавшись от своего занятия, спросил Кисаме. Итачи кивнул. – Иди спать, Итачи – сан я сейчас приду. Парень послушно ушел в спальню. Кисаме обмотал полотенце вокруг бедер и вышел из ванной. Пройдя в спальню, он обнаружил Итачи сидящим на кровати.
- Рано спать. – Эти были полны обиды и любви. Итачи повернулся к Кисаме.
- Ты меня даже не видишь, а знаешь это даже хорошо, Итачи – сан. Кисаме положил Учиху на кровать и устроился рядом.
- Ты устал. Я это вижу. – Кисаме был прав, Его напарник действительно устал.
- Кисаме,… а ты всегда будешь рядом?
- Да, Итачи - сан. Всегда.
- Кисаме, а я умру через три года. – Кисаме ухмыльнулся.
- Ты не способен видеть будущие, Итачи – сан. Так что не говори глупостей. Понял?
- Угу. – Учиха прижался к Кисаме. Он и сам не знал, что заставило его сказать то что ему приснилось.
« А рядом с Кисаме так тепло… и надежно. Он мне необходим». Итачи закрыл глаза и погрузился в сон.

0

36

Новое чтиво?? Посмотрим....^^

0

37

Заку Абуми  :crazyfun:  :flag:  :flirt:

0

38

Хеххх....Ну вердикт свой вынесу в след раз...Пока скопировала себе, времени сейчас читкать нету...

0

39

Жду!

0

40

Пейн извини...но в тексте про Итачи и Дейдру я нашла много строчек из других Яойных рассказов! :dontknow:

0

41

Ну когда я писал про Итачи и Дейдару у мну не было вдохновенья! :dontknow:

0

42

Прочла....
Я отвечу честно, хоть и рискую получить кирпичом в нос - мне не понравилось. Какой-то пустой рассказик вышел... Пред вещи лучше написаны, не побоюсь этой фразы - на порядок лучше....

0

43

А это писал и не я!

0

44

Нууууу, это видно....

0


Вы здесь » Форум » всякая фигня » Яойные рассказики.